Subasta 0029M, Lote # 534
Charros a caballo. México, siglo XX. Óleo sobre tela. A la manera de Ernesto Icaza (México, 1866-1935) Enmarcado. Detalles de conservación. 43 x 53 cm Estimado $3,000-5,000